Наружное наблюдение

зовнішнє спостереження
Мы поможем найти недостающий пазл...

Наружное наблюдение - описание услуги

 

наружное наблюдениеДетективное агентство "Ракурс" предлагает профессиональное наружное наблюдение в любых, общедоступных местах.
Во время проведения мероприятий, связанных с использованием скрытого наружного наблюдения, объект наблюдения находится в обычных условиях и ведет себя естественно, что в свою очередь является залогом получения необходимой и достоверной информации, а также гарантирует полную конфиденциальность мероприятия.

Частные детективы агентства профессионально проведут наружное наблюдение как за подвижными объектами, так и за неподвижными.
В первом случае это, к примеру, – скрытое наблюдение за мужем, женой, подростком, будущим женихом или невестой, коллегой по работе, родственником, другим человеком, автомобилем.
Во втором – скрытое наблюдение за домом, подъездом, складскими помещениями, проходной, автостоянкой, другими неподвижными объектами. Так же наружное наблюдение может использоваться для решения иных задач.


Детективное агентство "Ракурс" обладает достаточным опытом и ресурсом,
для решения задач любой сложности


К примеру, это могут быть такие бытовые или деловые ситуации:

  • - вы хотите знать, чем занята вторая половина в командировке;
  • - узнать в каком кругу общается подросток;
  • - чем занят муж или жена в течении дня, либо после работы;
  • - вам нужно больше узнать о будущем женихе или невесте;
  • - возникла необходимость определить контакты бизнес-партнера;
  • - необходима информация о человеке, с которым вы собираетесь вести бизнес;
  • - нужно установить реальное место работы или жительства объекта;
  • - выяснить образ жизни и распорядок дня объекта;
  • - получить фотографию интересующего лица;
  • - необходимо знать, какие места посещал объект наблюдения;

Частные детективы детективного агентства «Ракурс» в ходе выполнения задач, связанных с применением наружного наблюдения, в обязательном порядке производят фото-видео фиксацию всех ключевых моментов наблюдения. Детективы агентства фиксируют контакты объекта наблюдения с третьими лицами, характер контактов, выражение эмоций, посещенные места, совершенные покупки. Так же фиксируются маршруты передвижения как пешком, так и на автомобиле, общественном транспорте, такси.

По окончании проведения мероприятий, связанных с использованием наружного наблюдения, частные детективы агентства предоставляют клиенту полный отчет о проделанной работе, который включает в себя фото-видео материалы. Фото-видеосъемка служит документальным доказательством событий, которые произошли в то время, когда было установлено наружное наблюдение.

Наружное наблюдение и GPS трекер

трекер наблюдениеС развитием прогресса совершенствуются и различные технологии наблюдения за человеком. На сегодняшний день на рынке существуют такие устройства, как GPS трекер.
Исходя из практического опыта, можем заверить, что подобные устройства могут быть лишь помощниками в решении каких-либо вопросов, но не являются панацеей и, ни в коим случае не заменяют наружное наблюдение.

К примеру, вы установили GPS трекер в машину мужа или жены. Ваша вторая половина может пересесть в машину любовницы или любовника, оставить свою машину возле работы или в гараже и воспользоваться услугами такси, GPS трекер может банально отвалиться на лежачем полицейском. Были случаи обнаружения подобных следящих устройств на автомойках и СТО. Даже если вы зафиксировали незнакомый для Вас адрес, GPS трекер не «расскажет» что там делала вторая половина и не покажет фотографии того, с кем половина встречалась.

И на последок. Что бы вы ни установили, может быть без проблем обнаружено. Далее два варианта – либо расшифровка вашего мероприятия, либо человек делает вид, что ничего не случилось и использует то, что нашел для введения Вас в заблуждение, то есть против Вас.

Мы же используя наружное наблюдение, предоставляем полные отчеты с фото-видео материалами, которые можно получить, только передвигаясь за объектом лично.

 

 

Услуги агентства в сфере наблюдения

Контрнаблюдение

(подтверждение или опровержение, факта слежки за вами или вашим окружением, местностью)

Фото-видеосъемка

(документальное подтверждение информации, собранной частными детективами)

Наружное наблюдение за подвижным объектом

(организация наружного наблюдения за пешеходами, курьерами служб доставок, автомобилями, перевозимым грузом и т.д.)

Наружное наблюдение за неподвижным объектом

(организация наружного наблюдения за подъездом жилого дома, входом-выходом из нежилых зданий, определенной местностью и т.д.)

Полный список
услуг детективного агентства

 

Работа агентства

Организация и проведение различных мероприятий, связанных с использованием наружного наблюдения, является основной специализацией детективного агентства "Ракурс".

Детективы агентства, которые работают в этом направлении, имеют более пятнадцати лет практического опыта работы.

Профессиональные навыки детективов, являются гарантией получения качественного результата и сохранения конфиденциальности вашего обращения в детективное агентство.

Работа наших детективов построена на принципах открытости и честности, без которых не возможно доверительное сотрудничество с клиентами.

Мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю в Киеве и Киевской области. При необходимости возможно предоставление услуг в любом регионе Украины.


Детективное агентство Киева "Ракурс" гарантирует предоставление профессиональных услуг, с соблюдением конфиденциальности вашего обращения


Частные детективы агентства проводят мероприятия, связанные с применением наружного наблюдения, только в общедоступных местах.

Детективное агентство не решает задач, которые связаны с незаконным проникновением в помещения, которые являются частной собственностью.

Детективы агентства не занимаются установкой скрытых камер наблюдения в квартирах, гостиницах, саунах, загородних домах и т.д.

«Детективное агентство Ракурс»
Украина 04205 г. Киев
м. Минская
Тел.: +38 (098) 786-68-24
ежедневно с 08:00 до 24:00
e-mail: rakurs@detektiv.org.ua